Три человека оказались в больнице после ДТП с лосем в Ленинградской области

Дорожная авария на трассе с двумя иномарками и одним диким зверем закончилась госпитализацией трех человек в Ленинградской области.

Инцидент произошел утром 2 июня во Всеволожском районе. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и области, на девятом километре автодороги Новая Пустошь – Невская Дубровка случилось ДТП с участием животного. Об этом сообщает агентство ТАСС.

– Неустановленный водитель, управляя автомобилем Ford Focus, наехал на выбежавшего на проезжую часть лося, после чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Škoda под управлением водителя 1973 года рождения, – передает СМИ сообщение ведомства.

В результате случившегося человек, находившийся за рулем автомобиля Ford, был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Его пассажира и водителя машины Škoda госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Как рассказали журналистам в пресс-службе комитета по здравоохранению Ленинградской области, в данной аварии пострадали пять человек.

– Пострадали пять человек, все они доставлены во Всеволожскую КМБ. Двое тяжелых, три средней тяжести. Сейчас обследуются, – отметили в комитете.

Правоохранители начали проверку по факту ДТП.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle