Правоохранители раскрыли подробности исчезновения двухлетней девочки из Анжеро-Судженска

Накануне в Анжеро-Судженске бесследно исчезла двухлетняя девочка. Полиция раскрыла подробности пропажи ребенка.

Как рассказали в ГУ МВД по Кузбассу, накануне, 21 мая, около 20:30 к стражам порядка в Анжеро-Судженске обратилась местная жительница. Она рассказала, что в районе 18:00 ее двухлетняя дочь Полина Меркулова ушла со двора в частном доме и пропала.

– Девочка гуляла под присмотром бабушки, в то время как мать занималась старшим ребенком. На несколько минут бабушка отвлеклась на домашние дела и вскоре обнаружила, что внучка пропала, – рассказали в ведомстве.

Отмечается, что самостоятельные поиски ребенка результатов не дали.

На данный момент развернуты масштабные поиски пропавшей девочки. По тревоге поднят личный состав МВД РФ по Анжеро-Судженскому округу. В мероприятиях принимают участие оперативники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, сотрудники других служб и подразделений полиции. Кроме того, к поискам присоединились также специалисты других ведомств, волонтеры, местные жители.

Приметы девочки: рост 100 сантиметров, худощавое телосложение, русые волосы, серо-голубые глаза. Была одета в серую кофту, синие штаны с белыми лампасами, розовые кроссовки.

Если вам что-либо известно о местонахождении девочки, сообщите об этом по телефону в Анжеро-Судженске: 8-(38453)-6-54-00 или 02 (102 с мобильного).

Фото: ГУ МВД по Кузбассу
Комментарии для сайта Cackle