Барменша из Кузбасса забеременела после секса с 14-летним подростком

В кузбасском городке разгорелся секс-скандал: мать двоих детей обвиняют в совращении школьника. При этом юный отец уже живет вместе с "будущей женой", которая при этом находится под следствием.

Калтанцы в шоке от истории 26-летней работницы пивной наливайки и ее 14-летнего возлюбленного. Местные жители рассказали журналистам, что сексуальная жизнь аномальной пары стала достоянием общественности месяц назад, когда знакомый "сдал" их полиции. С тех пор женщина находится под подпиской о невыезде, на нее заведено уголовное дело о сексе с лицом младше 16 лет.

Тем не менее возлюбленные не унывают, продолжают отношения и даже вместе живут.

– Они хотят расписаться. Я спрашивала у инспектора ПДН, у которого на учете стоит (подросток), она сказала, что если они поженятся, то ее не посадят. Расследование еще продолжается. Наверняка, она будет сдавать тест на отцовство, но никто не сомневается, что ребенок от (подростка), и он сам тоже не сомневается. Наталья всем сказала, что будет рожать, – сказала местная жительница в беседе с "МК".

При этом у барменши уже есть двое детей, что не мешает ей регулярно выпивать в компании с "будущим мужем". Сам подросток оказался далеко не паинькой. По словам местных, он дважды оставался на второй год, потому намного старше одноклассников. Мать им не занимается, и юноша постоянно пьет, курит и матерится.

Тем не менее свобода подозреваемой не гарантирована. По уголовной статье ей грозит до четырех лет колонии. Оправдать ее в самом деле могут в случае свадьбы, однако вряд ли пара успеет пожениться до конца следствия, ведь минимальный возраст для этого – 16 лет. Однако все может поменяться после родов. Как оказалось, женщина уже на четвертом месяце – плод порочной любви может появиться на свет уже осенью.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle