Бразильский полицейский застрелил бойца MMA

Бойца MMA застрелили в Бразилии в результате ссоры с полицейским.

Профессионального бойца смешенных единоборств Мауро Шоле застрелили около полуночи в одном из баров на севере Порту-Алегри, Бразилия. Это произошло в результате ссоры с офицером военной полиции.

Известно, что 36-летний боец отобрал оружие у полицейского, который в этот момент не находился при исполнении, и выстрелил в сторону паха. Пострадавшего привезли в больницу, где ему провели операцию. Мужчине ничего не угрожает.

После произошедшего боец решил скрыться из заведения на машине, однако столкнулся с отрядом военной полиции, которые приехали на место инцидента. Шоле открыл по ним стрельбу, сотрудники правоохранительных органов совершили ответный выстрел и ранили бойца.

От полученного урона спортсмен не смог справится с управлением автомобиля. Он врезался в припаркованную машину и скончался. Вместе с ним в транспортном средстве находилась девушка, она получала два ранения в живот.

Как сообщает РИА "Новости", согласно анонимному сообщению, конфликт между мужчинами произошел в результате ссоры его подруги с женщиной, которая сопровождала полицейского. Также, согласно этой версии, полицейский сам выстрелил себе в ногу в тот момент, когда боец пытался его обезоружить.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle