"Пробки по 20–35 минут": житель Лесной Поляны пожаловался на бездействие дорожников

Житель Лесной Поляны в Кемерове рассказал, что ему приходится стоять в пробке до 35 минут каждый день. По его мнению, это происходит из-за бездействия дорожников.

Кемеровчанин рассказал, что до 15 апреля местным жителям обещали перенастроить светофоры. Однако прошел месяц, а ничего не изменилось.

Сейчас светофоры на данном участке дороги в районе работают по кнопке. Если они будут переключаться по времени, это упростит выезд для жителей бульвара Кедрового на проспект Михайлова. По словам горожанина, приходится стоять в пробке от 20 до 35 минут. На это мужчина пожаловался на платформе "Кузбасс Онлайн".

Житель Лесной Поляны отметил, что заселение района продолжается, а это еще больше усугубляет проблему с дорожными заторами.

Администратор платформы обещал дать ответ по ситуации в течение четырнадцати дней.

Фото: Кузбасс онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle