Правоохранители раскрыли дело о найденных человеческих останках в Выборге

В Выборге задержали повара, который убил коллегу и разбросал его останки по городу.

В феврале, апреле и мае этого года в разных частях города Выборг были найдены человеческие останки, в результате чего возбудили уголовное дело.

В результате оперативных мероприятий следственного комитета совместно с МВД по Ленинградской области был задержан повар местного общепита 1995 года рождения. Мужчина дал признательные показания.

По версии следствия, в декабре 2022 года мужчины распивали спиртные напитки на квартире. В это время у них завязалась ссора из-за денежного долга потерпевшего, в результате которой обвиняемый нанес удар кухонным ножом в жизненно важные органы.

– От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. С целью сокрытия совершенного им преступления отчленил части тела, поместил в пакеты и оставил их в разных районах города Выборга, – сообщает СУ СК по Ленинградской области.

В феврале редакция VSE42.RU сообщила о женщине, нашедший части тела в Выборге. В апреле писала, что житель Ленобласти нашел человеческую ногу в пакете рядом с гаражами. После сообщала о ребенке, нашедшем расчлененный человеческий труп в Выборге.

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle