Стая бездомных собак возмутила кемеровчанку

Кемеровчанка сообщила о стае бездомных собак, которая пугает местных жителей.

Очевидица рассказала о стае собак, которая образовалась в поселке Металлплощадка, Кемеровский район, и начала пугать местных жителей. Женщина отметила, что жалуется на животных уже не в первый раз.

– Поясните, каким образом добираться в школу, на работу с риском для жизни. Сколько еще нужно обращений написать, чтоб что-то изменилось и можно было спокойно выпускать детей на улицу? – сокрушается очевидица в посте на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн".

Также местная жительница поделилась фотографией, на которой запечатлены бездомные собаки, сидящие на дороге возле перекрестка.

Администратор портала ответил, что обращение пользовательницы было принято в работу. О результатах они обещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru сообщала о бездомных собаках, которые находились на территории одной из школ в Кисилевске.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle