Владелица разбитого граблями автомобиля в Новокузнецке попросила о защите от соседа

Владелица автомобиля, который мужчина разбил граблями в Новокузнецке, рассказала, что боится своего соседа и попросила о помощи.

Пост с просьбой и защите появился в Сети.

Новокузнечанка рассказала, что вместе с мужем и тремя детьми, младшему из которых всего три месяца, живет в доме на улице Кузнецова, 21. Сосед, по словам женщины, давно ведет себя неадекватно. Он портит общедомовое и личное имущество, угрожает жителям дома. 5 апреля, по словам женщины, он испортил дверь их квартиры, а потом напал на мужа женщины во дворе дома. После этого он несколько раз писал оскорбления на двери и подкидывал записки. 11 апреля мужчина разбил стекла машины семьи граблями, а 20 апреля еще раз испортил автомобиль.

Новокузнечанка рассказала, что, когда муж на работе, она с детьми боится находиться дома. Она обращалась в полицию, прокуратуру и психиатрическую больницу, но мужчина продолжает жить в своей квартире и не давать покоя соседям.

Напомним, ранее в Сети появилось видео, на котором мужчина разбивает автомобиль граблями.

Фото: ВКонтакте / Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle