Кемеровчанин при виде жены с другим мужчиной избил палкой чужого ребенка

На улице в кузбасской столице ударили палкой школьника и разгромили иномарку. Причиной этого стала безудержная ревность.

В воскресенье, 16 апреля, около 17:00 кемеровчане стали свидетелями буйства мужчины. Как рассказал сайту VSE42.Ru очевидец, агрессивный незнакомец в сквере около улицы Халтурина, 35 в Кировском районе схватил палку, ударил малолетнего ребенка и повредил припаркованную машину.

– Он стал размахивать палкой, ударил мальчика, попал по машине, а потом полез на взрослого. Мы собрались вызывать полицию, и тут за него вступилась жена. Просила никуда не звонить, – сказал собеседник сайта.

Как пояснили редакции в кузбасском МВД, сигнал о происшествии поступил в 18:00, на место прибыли участковый и инспекторы ПДН. Буйство 26-летнего агрессора было остановлено, его увезли в отдел полиции.

– Задержанный пояснил, что увидел на улице свою жену с другим мужчиной. Он нашел на земле палку и из ревности стал преследовать пару. В порыве гнева кемеровчанин ударил по припаркованному автомобилю Toyota Corolla, разбив лобовое стекло, а также случайно нанес удар проходившему мимо 8-летнему мальчику, – сообщили в ведомстве.

Раненого ребенка увезли в больницу, медики диагностировали ушиб. Здоровью школьника ничего не угрожает. Назначена судебная медицинская экспертиза.

Проводится проверка, по итогам которой будет принято решение.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle