Зарезавшая мужчину американка подарила его тело возлюбленному

В США девушка зарезала бывшего одноклассника. В своем дневнике она написала, что это был подарок для ее бойфренда.

Убийство произошло в 2018 году. На тот момент 21-летняя жительница Массачусетса работала доминатрикс и знала погибшего еще со времен учебы в школе. Некоторое время она встречалась с ним, но позже молодые люди расстались.

В июне 2018 года американец пропал, спустя две недели прохожий во время утренней пробежки рядом с шоссе обнаружил тело мужчины со множеством ножевых ранений. Оно было завернуто в одеяло, простыню, брезент и мусорные пакеты, перемотанные скотчем.

Правоохранители с помощью данных оператора сотовой связи выяснили, что в день убийства мужчина приезжал к своей знакомой. Они отправились к доминатрикс и обнаружили в ее доме трупы животных, использованные презервативы, несколько ножей и следы крови, которые также остались в домике на дереве. Экспертиза подтвердила, что кровь принадлежала убитому.

В ходе расследования установлено, что американка была склонна к насилию. Она хранила дома кости животных, их заспиртованные трупы и кровь. В своем дневнике подозреваемая писала, что смерть ее бывшего бойфренда – это подарок нынешнему возлюбленному, а также что ей всегда было любопытно понять, каково это – убить человека.

Американка предстала перед судом в марте 2023 года. Она утверждала, что убитый напал на нее, и ей пришлось обороняться, однако суд ей не поверил. Женщина была приговорена к пожизненному заключению, ее бойфренд получил срок за соучастие в убийстве и попытке скрыть тело, а также за лжесвидетельство, пишет Express.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle