Копченая рыба в кузбасском доме культуры удивила местную жительницу

В кузбасском ДК начали торговать копченой рыбой, сообщила очевидица. Она отметила, что товар находится в антисанитарии и мешает посетителям своим запахом и видом.

Пользовательница социальной сети "ВКонтакте" в местном сообществе рассказала о необычной торговле, которая происходит в ДК "Распадский", Междуреченск. Очевидица сообщила, что повела в дом культуры свою племянницу на репетицию. Когда они зашли в помещение, то почувствовали резкий запах копченой рыбы, отметила местная жительница.

– Я глазам не могла поверить, когда увидела там столы с консервами и копченной рыбой для продажи! Это нормально? В доме культуры торговать рыбой? – возмущается пользовательница

Также она отметила, что подобный запах смутил не только ее: со слов женщины, дети начали воротить нос, так как зловоние рыбных товаров им тоже не понравилось. Помимо этого, очевидица рассказала, что такие товары содержатся в антисанитарии. Со слов автора поста, рыба лежит без охлаждения и у входной двери.

Однако местных жителей это ничуть не пугает, добавила пользовательница. Люди приходят и покупают подобный товар, сообщила очевидица. Женщина призвала управляющих прекратить это, ведь, по ее словам, "дом культуры – центр культурного просвещения".

Фото: unsplash.com

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle