Привязал труп к машине: житель Башкирии пытался закопать убитого знакомого на кладбище

В Дюртюлинском районе Республики Башкортостан мужчина расправился со знакомым, привязал его тело к машине и протащил по дороге до кладбища.

По данным регионального следкома, правоохранители получили сообщение о найденном трупе 51-летнего жителя села Семилетка, оно лежало на проезжей части между селом Суккулово и деревней Мамадалево. Ноги мужчины были связаны, сам он был завернут в пленку. Также выяснилось, что на теле присутствуют следы насилия.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело об убийстве. Вскоре подозреваемый в убийстве был найден, им оказался 45-летний житель Суккулова. Он сознался в содеянном, однако заявил, что не помнит обстоятельств случившегося.

Следователям удалось установить, что в период с 13 по 16 марта текущего года фигурант в компании употреблял алкоголь, а спустя некоторое время решил продолжить застолье с новым знакомым у себя дома. Между ними возник конфликт, хозяин жилья схватил нож и нанес оппоненту несколько ударов ножом.

Далее злоумышленник завернул убитого в полиэтилен, за ноги привязал к автомобилю и поволок до кладбища, где надеялся закопать тело. В какой-то момент веревка оборвалась, мужчина оставил жертву на дороге и скрылся.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle