Американка расстреляла свою семью после новости о выселении из купленного в ипотеку дома

Жительница американского штата Огайо расстреляла своих родственников после того, как полицейские уведомили ее о необходимости выселиться из жилья.

С 2015 года американка проживала в двухэтажном доме в штате Огайо вместе с отцом, мужем и двумя детьми. Жилье она приобрела в ипотеку, однако из-за проблем с финансами в последнее время задерживала платежи по кредиту, из-за чего семье грозило выселение без права выкупа.

Через некоторое время женщине сообщили, что она должна покинуть жилье. Когда ее уведомили об этом представители шерифа, она приняла новость спокойно и попросила немного времени на сборы.

Спустя несколько часов помощники главы окружной полиции прибыли в дом, но женщина забежала внутрь и захлопнула перед ними дверь. Затем раздались звуки выстрелов. За 3,5 секунды бывшая владелица дома убила отца, 13-летнего сына, мужа и ранила 20-летнюю дочь, а затем совершила самоубийство.

Пострадавшую девушку доставили в больницу в тяжелом состоянии, она впала в кому. Ее знакомые и родственники открыли сбор денег на лечение.

Полиция проводит расследование по факту произошедшего. Сейчас устанавливается, страдала ли стрелявшая расстройствами психики. Правоохранители также предполагают, что женщина не говорила семье об угрозе выселения, так как вещи ее родственников не были собраны, пишет Fox 19.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle