Напавший на водителя такси пассажир угнал его машину в Екатеринбурге

В Екатеринбурге пьяный пассажир такси несколько раз ударил водителя, а когда тот вышел из машины, уехал на его автомобиле.

Инцидент произошел вечером 8 марта. Мужчина с бутылкой коньяка сел в такси. Машина один раз остановилась, пассажир приобрел цветы, а затем вернулся в авто. В салоне он сделал несколько глотков алкоголя и задремал на заднем сиденье. Проснувшись, набросился на водителя и несколько раз ударил его по лицу.

Пострадавший остановил машину и вышел из салона. Он хотел написать коллегам в мессенджере и попросить о помощи, в этот момент пассажир перебрался на переднее сиденье и попытался уехать. Однако далеко уйти злоумышленник не смог, потому что водителю удалось заблокировать авто с помощью телефона.

Затем таксист вытащил угонщика из машины. Тот попытался сбежать, но вскоре на место приехали коллеги пострадавшего и полицейские, которые задержали дебошира. На данный момент правоохранители проводят проверку по факту произошедшего, пишет Е1.RU со ссылкой на слова водителя и УГИБДД по Екатеринбургу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle