Американские полицейские установили личность найденной почти 30 лет назад мертвой женщины

В американском штате Калифорния полицейским удалось установить личность женщины, обнаруженной в холодильнике почти 30 лет назад.

Сообщается, что в округе Сан-Хоакин штата Калифорния в 1995 году мужчина искал возле пруда пригодные для переработки банки, но обнаружил холодильник, в котором лежал труп женщины. Тело со связанными руками и кляпом во рту было завернуто в одеяло и брезент.

Полицейские выяснили, что жертва умерла от удара тупым предметом, после чего ее тело пролежало в воде около шести месяцев. Сразу после обнаружения личность погибшей установить не удалось.

Родственники умершей были найдены спустя 27 лет благодаря анализу данных ее ДНК. После экспертизы подтвердилось, что у умершей остались мать и дочь, которые искали ее, но в полицию о пропаже не заявили.

На данный момент, по словам окружного прокурора Калифорнии, полиция занимается поисками убийцы. За содействие в поисках злоумышленника объявлена награда в размере 10 тысяч долларов (754 тысячи рублей). Об этом сообщает Daily Mail.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle