"Никто вчера не пришел": ложное объявление об уборке снега возмутило жителя кузбасского города

Житель Междуреченска рассказал о ложных обещаниях коммунальщиков убрать снег с крыши.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" рассказал о необычном инциденте, с которым пришлось столкнуться жителям дома, находящегося на проспекте Коммунистическом, Междуреченск. Со слов очевидца, на протяжении зимы с крыши их многоквартирного дома ни разу не убирали снег, лишь сбивали сосульки и надувы. Лишь 21 февраля на двери подъезда появилось объявление, что 22 февраля крышу будут чистить, сообщил местный житель. Однако, по его словам, убирать снег так никто и не пришел.

– Наконец то 21-го числа повесили нам объявление, что 22 февраля будут снег нам чистить, ура! Да только никто вчера не пришел, сегодня тоже не чистили, и сегодня, в теплый солнечный день снег начал падать сам, а впереди еще три выходных! (авторские стиль, орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.), – сокрушился автор поста.

Пользователь отметил, что возле их дома постоянно ходят подростки, особенно на выходных. Кроме того, дорога к подъезду покрыта ледяной коркой из-за чего очень легко упасть, отметил очевидец.

Фото: ВКонтакте / "Подслушано Междуреченск Мыски"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle