Омбудсмен рассказала о судьбе сына попавших в авиакатастрофу на Сахалине супругов

Уполномоченная по правам ребенка в Сахалинской области рассказала о судьбе четырехлетнего мальчика, родители которого ранее попали в авиакатастрофу.

Родная тетя четырехлетнего мальчика, родители которого попали в авиакатастрофу на Сахалине, забрала ребенка домой в Хабаровск на следующий день после крушения вертолета.

– В настоящее время он находится дома с родственниками в городе Хабаровске, – рассказала уполномоченная по правам ребенка в Сахалинской области Любовь Устиновская.

Отмечается, что мальчика на борту потерпевшего крушение на Сахалине вертолета не было – его оставили в гостинице с няней. После авиакатастрофы ребенок находился в социальном реабилитационном центре, пишет ТАСС.

Напомним, что 17 февраля вертолет Robinson потерпел крушение на Сахалине. На борту воздушного судна находились пилот и родители четырехлетнего мальчика. Сообщается, что в результате крушения погибли пилот и мать мальчика. Отец остался жив и был госпитализирован. В субботу он перенес операцию. Сейчас мужчина находится в стабильно тяжелом состоянии.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle