"Крик души": плодящие тараканов соседи доставили проблемы кузбассовцам

Житель Ленинска-Кузнецкого рассказал о супругах, проживающих в соседней от него квартире. Пара ведет асоциальный образ жизни и разводит насекомых.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте", житель Ленинска-Кузнецкого рассказал о своих соседях, мешающих жить. По словам кузбассовца, семейная пара переехала в дом на проспект Ленина около трех лет назад. С этого времени в квартирах стали появляться тараканы. Местный житель уверен, что появление насекомых – вина новых соседей.

– Крик души! Нет сил бороться с этими соседями! – сокрушается кузбассовец.

Также жильцы, по словам кузбассовца, ведут асоциальный образ жизни. Они не открывают двери полиции и врачам, а также не водят своего ребенка в больницу при необходимости.

Пользователи в комментариях посоветовали подписчику паблика "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112" написать коллективную жалобу на семейную пару и добиться устранения проблемы.

Фото: unsplash.com

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle