Зарезавшие женщину супруги из Иркутска бросили ее тело в реку

В Иркутской области муж и жена жестоко избили женщину, несколько раз ударили ее ножом и сбросили тело в реку.

Как установило следствие, в ночь с 5 на 6 октября 2022 года несколько мужчин и женщин находились в зимовье в селе Оек Иркутского района. Там они вместе распивали алкоголь, в ходе чего между супружеской парой и 39-летней женщиной вспыхнула ссора. Муж и жена избили пострадавшую, затем мужчина вонзил ей в спину нож.

После этого злоумышленники с жертвой направились к реке, на берегу которой они стали поочередно бить пострадавшую ножом, в общей сложности нанеся около 15 ударов, в том числе и в область головы. От травм женщина скончалась на месте, супруги перенесли ее тело в реку и скрылись.

Через некоторое время сын умершей женщины сообщил в полицию о ее исчезновении. Стражи порядка отыскали в реке ее тело и нож, которым погибшей наносили ранения. Вскоре мужчину и женщину, причастных к преступлению, задержали и заключили под стражу. Их обвиняют в убийстве с особой жестокостью, совершенном группой лиц.

Расследование завершено, уголовное дело с обвинительным заключением направлено на рассмотрение в суд, сообщает СУ СК по Иркутской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle