Молодая семья квартиросъемщиков из Кузбасса оказалась компанией хулиганов

Житель Анжеро-Судженска рассказал об ущербе, который нанесли его квартире съемщики, выдававшие себя за пару.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился историей, произошедшей в Анжеро-Судженске. Автор публикации сдавал квартиру в аренду молодой семье – парню и девушке. Пара, по словам собственника, жила там около месяца. За этот срок жильцы разбили окна в подъезде и "развели в квартире грязь" – рассказал кузбассовец. О том, что они собираются съезжать, квартиросъемщики не сообщили. Покинув квартиру, они, утверждает пользователь, оставили дверь в нее открытой, грязную посуду в раковине и грязный туалет. Автор публикации также подчеркнул, что соседи жаловались на шум и употребление съемщиками огромного количества алкоголя.

Оказалось, что, помимо парня и девушки, в квартире проживало еще двое молодых людей, о чем владелец, по его словам, предупрежден не был.

Пользователь посоветовал всем собственникам быть внимательнее, отдавая квартиру в аренду, а также порекомендовал брать с жильцов больший залог.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle