Соцсети: новокузнечанин совершил умышленное убийство собаки

В Новокузнецке местный житель подкинул во двор жилого дома отраву для собаки. Хозяева погибшего пса написали заявление в полицию.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился историей, произошедшей с его семьей в новокузнецком селе Костенково. По словам местного жителя, 1 февраля к его дому приехал мужчина, пока хозяева отсутствовали. Новокузнечанин проник на территорию строения и, утверждает пользователь, подложил живущему там псу неизвестный предмет. После мужчина вернулся к своему автомобилю и начал что-то кидать за забор.

Вечером того же дня, рассказывает кузбассовец, собака почувствовала себя плохо. На видео, которым пользователь поделился, видно, как животное бьется в конвульсиях. Через полтора часа, написал новокузнечанин, пес скончался.

Семья погибшего животного отдала его тело на экспертизу и написала заявление в полицию, намереваясь наказать злоумышленника. Пользователь считает, что это было умышленное и спланированное убийство и надеется, что новокузнечанина осудят именно по этой статье.

Комментарии для сайта Cackle