Уралец попадет в колонию за секс с 11-летним ребенком

Житель города Ревды Свердловской области предстал перед судом за половой акт с малолетней девочкой.

По данным городской прокуратуры, школьница завела знакомство в Сети с 34-летним мужчиной. Он просил ее присылать ему интимные фотографии и присылал в ответ свои. Далее собеседники условились увидеться вживую, и на встрече злоумышленник занялся сексом с ребенком. О случившемся малолетняя рассказала сестре, а та – матери. Женщина, в свою очередь, обратилась в полицию.

Вскоре силовики вышли на подозреваемого. Оказалось, что он вел переписку с другой девочкой, 14 лет, однако та сама прекратила общение. Мужчине инкриминировали изнасилование, поскольку секс взрослого с ребенком до 14 лет не может считаться добровольным. Вместе с тем мужчину обвинили и в насильственных действиях сексуального характера.

При допросе он заявлял, что не знал, сколько девочке лет, однако и потерпевшая, и интернет-знакомая опровергли его слова.

По словам фигуранта, он раскаялся, также он содействовал следствию. В результате педофила приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Ввиду положительной характеристики по местам жительства и работы и отсутствия судимостей обвиняемый избежал максимального срока – 20 лет лишения свободы. Об этом пишет Е1.Ru.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle