Житель Кемерова недоволен работой коммунальных служб

В Кемерове коммунальная служба не справляется с уборкой снега, сообщил очевидец в местной социальной сети.

Свое недовольство кемеровчанка выразила в местном сообществе "ВКонтакте". По ее словам, дом на улице Рукавишникова остался "забытым" для коммунальных служб. На протяжении зимы с крыши не чистили снег, а въезд во двор приходилось убирать от снега своими силами, рассказала женщина.

Также она отметила, что на днях, впервые за год, приезжал трактор, который прочистил дорогу на "метров 30", после чего уехал, так и оставив жителей без возможности заехать во двор.

– Сегодня, четвертого января, чистят крышу. Весь снег, который с крыши летит вниз, убирает один дворник (расчищает тропу от подъезда). А вся основная куча лежит на дороге. Рабочие сказали, что техники не будет. Теперь во двор вообще не заехать ни скорой, ни жителям. Адрес – улица Рукавишникова 30, РЭУ 21, – отметила жительница дома.

Кроме того, пользовательница поделилась фотографиями работ по уборке снега. На них видно в каком состоянии находится дорога и дворовая территория возле дома.

Фото: ВКонтакте / "Инцидент Кемерово"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle