Учительница из США попала под суд за секс с 17-летним учеником

В США 25-летняя учительница предстала перед судом за секс с 17-летним школьником.

В Уинсайде, штат Небраска, стражам порядка позвонил неизвестный, который сообщил о том, что 25-летняя учительница, предположительно, состоит в отношениях с 17-летним учеником. Была начата проверка.

После этого помощник шерифа вспомнил, что некоторое время назад автомобиль школьника остановили на выезде из кладбища Уинсайда. Ученик рассказал стражам порядка, что гулял там со своей подругой, прежде чем его остановили.

Тогда правоохранители заметили выезжавший с кладбища черный внедорожник. Позднее выяснилось, что автомобиль принадлежит подозреваемой.

Правоохранители связались с родителями подростка. Так, они рассказали, что сын некоторое время назад интересовался у них, как бы они отреагировали, если бы он начал встречаться с 25-летней девушкой.

Сестра подростка рассказала, что учительница пробиралась в их дом по ночам, чтобы заняться сексом с подростком. Она также заявила, что, по ее мнению, пара встречалась два-три раза в неделю в городе.

Подозреваемую арестовали. Отмечается, что учительница оказалась в тюрьме, однако сразу же была отпущена под залог до следующего заседания суда, пишет KOLN.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что в США бывшая учительница старшей школы из штата Висконсин оказалась в тюрьме за секс с несовершеннолетним учеником.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle