Кемеровчане пожаловались на плохую работу снегоуборочной машины

В Кемерове в результате работы снегоуборочной машины на тротуаре образовалась снежная каша. Об этом рассказали очевидцы в местном сообществе "ВКонтакте".

Пользовательница социальной сети "ВКонтакте" рассказала о работе снегоуборочного трактора на улице Инициативной, Кемерово. Также она поделилась фотографией, на которой видно, что после уборки тротуара на нем образовалась снежная каша.

– Перед нашим носом проехал трактор, почистил, называется, тротуар! Лучше бы и не чистил, это что за вредительство? При чем у нас чистят каждый день и всегда вот так! – рассказала очевидица

В комментариях женщину поддержали. Пользователи отметили, что подобная проблема присутствует и в других районах города и посоветовали обратиться с этой проблемой в администрацию.

Фото: ВКонтакте / "Типичный Кемерово"
Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle