Полиция задержала предполагаемых убийц женщины и ребенка в Удмуртии

В Удмуртии следственный комитет задержал двух мужчин по подозрению в убийстве женщины и ребенка в Удмуртии.

Следственный комитет по Удмуртии сообщил о том, что смерть при пожаре, произошедшего в ночь на 24 января в поселении Завьяловского района, носит криминальный характер.

Полиция выяснила, что 36-летняя мать и ее 12-летний сын были убиты до возгорания дома. По версии следствия, это могли сделать их соседи – мужчины 21 и 22 лет.

– В ходе осмотра прилегающей к месту происшествия территории следователи обнаружили помарки бурого цвета неподалеку от тропинки, ведущей от квартиры потерпевших к квартире соседей. В ходе оперативно-следственных мероприятий, проведенных следователями СК совместно с полицейскими, подтвердилась причастность проживающих в этой квартире лиц к убийству. В результате задержаны 21-летний и 22-летний молодые люди, проживающие в указанном жилище, – сообщил следственный комитет по Удмуртии.

На данный момент преступники задержаны. Мужчины признались в том, что убили своих соседей. Как сообщает АиФ, сельские жители рассказали, что часто конфликтовали с ними, поэтому, после распития алкогольных напитков, они решили совершить преступление. Для этого молодые люди взяли нож и топор, с помощью которых убили мать и сына. Далее они перенесли тела в баню и подожгли.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle