СМИ раскрыли подробности гибели двух подростков в Новосибирске

В Новосибирске девушка, выпавшая из окна, приземлилась на шедшего по тротуару юношу, в результате чего погибли оба. Близкие рассказали медиа об обстоятельствах трагедии.

Инцидент произошел еще вечером пятницы, 20 января, на улице Орджоникидзе: 16-летняя девушка выпала из окна на 17-летнего пешехода. Первая погибла сразу, а юношу доставили в больницу, однако там он все равно скончался.

Как рассказали друзья юной сибирячки, она страдала от неразделенной любви и постоянно говорила, что смысла жить нет, в доме, где произошла трагедия, она не жила, и как там оказалась, неизвестно.

С погибшим юношей девушка знакома не была – жертвой происшествия он стал случайно. Его отец рассказал, что сын шел из парикмахерской в магазин. Молодой человек носил длинные волосы, из-за чего его изначально приняли за женщину.

– Но он такой высокий, крепкий парень на самом деле, занимался у нас хоккеем, столько планов на жизнь было. Он шел в магазин за мясом, продуктами. Недавно сам научился готовить. Гордость наша была, – рассказал отец погибшего.

На данный момент расследование ведет региональный СК. Юристы считают, что родители юноши могут взыскать компенсацию с родственников девушки за причинение смерти по неосторожности, пишет "Комсомольская правда".

Ранее наша редакция сообщала, что в Новосибирске выпавший из окна человек приземлился на пешехода.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle