Мужчина зарезал свою тетю из-за земельного участка в Подмосковье

В одной из квартир в Москве мужчина убил свою тетю из-за земельного участка в Подмосковье.

В одной из московских квартир племянник зарезал свою тетю из-за спора о недвижимости в Подмосковье. Отмечается, что земельный участок, из-за которого между ними произошла ссора, находился в собственности в равных долях у женщины и ее племянника.

Сам спор возник относительно порядка пользования участком, после чего в декабре 2022 года женщина обратилась в суд с исковым заявлением об установлении ограничений. После этого мужчина решил убить свою тетю. Он поехал к ней без телефона, а по дороге купил одежду, балаклаву, перчатки и нож. Все это он оплатил наличными с целью конспирации.

– Утром 13 января он позвонил в дверь женщины, закрыв при этом дверной глазок рукой. Когда потерпевшая открыла дверь, обвиняемый схватил ее за шею и начал наносить удары ножом, – сообщили в столичной прокуратуре.

После этого женщина упала без признаков жизни. Затем преступник занес тело в квартиру и покинул место происшествия, выбросив одежду, купленную перед совершением преступления.

В прокуратуре уточнили, что злоумышленник нанес женщине не менее 11 ранений в области туловища и не менее четырех ран кистей.

Злоумышленнику было предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Он признал свою вину. В понедельник, 16 января, суд должен рассмотреть ходатайство о его аресте.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle