Девушка из Австралии оказалась в полиции из-за свидания с незнакомцем

Австралийка решила провести вечер с мужчиной, с которым недавно познакомилась, и в результате попала в полицейский участок.

По словам девушки, молодого человека она встретила, когда была проездом в штате Квинсленд, он пригласил в довольно дорогостоящий ресторан, а после ужина заявил, что не в состоянии его оплатить.

– Мы поужинали, и он сказал: "Извини, я не могу себе этого позволить". Я сказала: "Ничего страшного. Я заплачу, а ты вернешь мне деньги потом, все в порядке", – вспоминает австралийка.

Затем мужчина предложил поехать к нему домой, девушка согласилась, а по дороге у них сломалась машина. Она рассказала, что два часа они провели, не говоря ни слова. По приезде выяснилось, что у спутника нет мебели, столовых приборов и даже туалетной бумаги – дом был пустой.

Спать паре пришлось на полу, а наутро пришли некие люди и заявили, что это их дом, и обратились в полицию. Вскоре обоих отвезли в полицейский участок, но девушку отпустили, так как за ней приехали родители. Произошедшее она описывает как худшее свидание в ее жизни, пишет 7 News.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle