Волонтеры на Урале нашли тело исчезнувшего молодого отца

В Сысертском районе Свердловской области поисковики нашли мертвым молодого человека, который пропал при загадочных обстоятельствах.

Пропал 30-летний мужчина из поселка Асбест 3 января текущего года. Как рассказала его супруга, он вышел во двор покормить собак и расчистить снег. Спустя два часа она вышла, но ни мужа, ни машины ("двенадцатая") не было. Девушка подчеркнула, что он был трезв и конфликтов между ними не возникало. Начались поиски молодого человека.

Накануне, 10 января, водитель проезжал мимо леса и заметил автомобиль в месте, куда на легковушке непросто заехать. По словам одной из сельчанок, ее брата попросили добраться до машины на УАЗе. Пропавшего внутри не оказалось.

Жена исчезнувшего забрала найденную LADA, затем ее подруга связалась с волонтерами и попросила их выйти на поиски.

– В лесу волонтеры в течение двух часов на морозе вели поиски. В нескольких километрах от места, где была найдена машина, мы обнаружили тело мужчины в расстегнутой куртке, – рассказали в отряде "Прорыв".

Далее они позвонили в полицию; тело впоследствии опознали, она принадлежало пропавшему. Его сестра так же рассказала журналистам, что в найденной машине не было аккумулятора, обнаружили его рядом с транспортным средством. Предварительно, ее брат замерз насмерть.

Женщина сообщила, что у ее близких остается множество вопросов о случившемся. По ее словам, она не может поверить, что брат решил зайти в лес, где снега по колено.

Отмечается, что покойный родом из Московской области. Несколько лет назад он приехал к девушке, с которой познакомился в Сети, и женился на ней. В семье было трое детей: двое от первого брака супруги и один годовалый общий ребенок.

Обстоятельства гибели мужчины остаются неизвестными. Об этом пишет Е1.Ru.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle