Потерявший память странно одетый мужчина был обнаружен в одном из городов в Великобритании

Неподалеку от набережной в британском городе Уэймут, графство Дорсет, был обнаружен потерявший память мужчина. На нем был шлем без визора и две пары брюк.

Сообщается, что неподалеку от набережной в городе Уэймут 28 сентября был обнаружен странно одетый 40-летний мужчина, который не помнил кто он и откуда. На нем был мотоциклетный шлем и две пары костюмных брюк. Личность мужчины до сих пор не удалось установить.

Следователи отметили, что у мужчины восточноевропейский акцент. Предполагается, что его родным языком является латышский.

Так, полиция продолжает проводить расследования, чтобы установить личность мужчины.

Стражи порядка также обратились за помощью к Интерполу и другим партнерским агентствам. Сейчас мужчина находится под опекой службы здравоохранения. Внешний вид незнакомца значительно изменился с момента обнаружения: он подстригся и обрезал бороду.

Рост мужчины составляет 179 сантиметров. Также он имеет стройное телосложение.

Так, некоторые люди сочли, что незнакомец является иммигрантом, а другие решили, что мужчина может страдать от слабоумия или травмы головы. Один из пользователей соцсетей написал, что ему очень грустно из-за этого, поскольку мужчина "чей-то отец, сын или муж", пишет The Mirror.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle