Автовладелица из Кемерова дважды застряла в сугробе

В Кемерове иномарка вылетела с проезжей части и заехала в сугроб, откуда ее владелица не смогла вытащить машину самостоятельно. Местные жители рассказали, что совсем недавно помогали этой же кемеровчанке выбраться из снега на другой улице.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился фотографией, снятой в Кемерове. На кадре местный житель запечатлел автомобиль, застрявший в сугробе на краю проезжей части. Кемеровчанин уточнил, что инцидент произошел на улице Ишимская.

Другие пользователи в комментариях узнали машину и рассказали, что накануне помогали ее владелице выбраться из снега в селе Ягуново. Кемеровчане также отметили, что подобные случаи за последнее время – не редкость. Всему виной – не расчищенные от снега дороги.

Фото: ВКонтакте / "Инцидент Кемерово"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle