Екатеринбурженка убила троих детей из-за "скорого апокалипсиса"

Жительница Екатеринбурга совершила расправу над своими детьми, так как боялась "приближающегося апокалипсиса".

Сообщается, что на улице Бажова в жилом доме были найдены убитыми трое детей. Самому младшему было несколько месяцев, среднему – 10 лет, старшему – 15 лет; 37-летняя мать лежала на их телах.

По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более малолетних), под подозрение в совершении притупления попала мать несовершеннолетних.

Как оказалось, горожанка верила, что ее семью ждет "страшное будущее" в виде скорого конца света. В одном из посланий, адресованных ее мужу, екатеринбурженка пишет, что он "сатана во плоти", и что если бы их дети остались с отцом, их судьба была бы "страшна".

– Я очень любила своих детей и мне пришлось это сделать, чтобы спасти их в вечности. <...> Ведь город наполнен бесами. Начало апокалипсиса. Последние времена, – написала женщина.

В ходе допроса она заявила, что тяжело больна и ей не на кого было оставить детей – поэтому ей якобы пришлось убить их.

Отмечается, что дома, на месте происшествия, были найдены многочисленные предметы культа и иконы.

По мнению соседей, семья была самой положительной, супруги всегда были вежливы в общении, у них не было вредных привычек, мать часто видели гулявшей с малышом. Однако в день убийства жильцы слышали, как кто-то в квартире семьи кричал: "Прекрати, прекрати!", но не забеспокоились. Они подумали, что соседи просто ругаются, тем более затем наступила тишина.

Позже выяснилось, что женщина отправила смс о планах убить "одержимых" детей своим родственникам. Те незамедлительно вызвали полицию, но было уже поздно. Об этом пишет Е1.Ru.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle