Перед смертью звонил матери: житель Бердска скончался в лесу с разряженным телефоном

Спасатели в Бердске Новосибирской области обнаружили в лесу мужчину без признаков жизни. При нем был разряженный телефон, с которого он звонил своей матери перед смертью.

Как стало известно, недалеко от лыжной базы "Метелица" в Бердске несколько человек обнаружили тело мужчины, которое было скрючено от холода. Они незамедлительно вызвали на место экстренные службы.

Вместе с тем в Бердском ПСО сообщили, что к ним обращалась женщина: ее 38-летний сын позвонил и рассказал, что заблудился в лесу и не может найти дорогу. Его номер женщина предоставила поисковикам.

– Спасатели несколько раз набирали номер мобильного, но к этому времени он, видимо, уже разрядился и был недоступен. Поскольку точных данных не было, спасатели не смогли выехать на поиск человека, – отметил начальник поискового отряда Олег Колобов.

Так, спасатели ПСО прибыли туда, где был найден труп, перенесли его в более доступное место для последующей передачи правоохранителям.

На данный момент не известно, по какой причине сибиряк находился в такое время в лесу. Об этом пишет "Свидетель. Бердск".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle