Житель США три недели насиловал похищенную беременную женщину

В США мужчина похитил беременную женщину, а затем привязал к кровати и три недели насиловал ее.

Сообщается, что в штате Мичиган, США, в конце ноября 20-летнюю девушку выгнали из дома. На улице ее заметил 36-летний мужчина. Он подъехал к ней на машине, расспросил о случившемся и предложил ночлег.

Девушка согласилась. Мужчина отвез ее в свой дом, где набросился на жертву, привязал к кровати и стал регулярно насиловать.

Отмечается, что иногда приходили другие люди, которым преступник за деньги позволял насиловать девушку. Уточняется, что пострадавшая трижды пыталась сбежать, однако ее каждый раз ловили и возвращали назад.

Также выяснилось, что у мужчины подпилены зубы. Он угрожал укусить девушку за шею и "вырвать ей горло", если она не сделает то, о чем он просит.

В какой-то момент у пленницы возникли осложнения, связанные с ее беременностью. Ей потребовалась срочная медицинская помощь. Девушку осмотрели медики. Они поняли, что пострадавшая находится в беде и обратились к стражам порядка.

Правоохранители обыскали дом преступника и задержали его. Его обвинили в торговле людьми, похищении, сексуальном насилии и хранении наркотиков.

Ведется дальнейшее расследование. Сотрудники полиции разыскивают сообщников преступника, пишет Fox News.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle