Участник группы Backstreet Boys стал обвиняемым в изнасиловании 17-летней девушки с аутизмом

Участника группы Backstreet Boys Ника Картера обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней девушки, страдающей аутизмом и церебральным параличом.

Сообщается, что 39-летняя женщина, страдающая аутизмом и церебральным параличом, подала иск против участника группы Backstreet Boys Ника Картера, обвинив его в изнасиловании, которое, по ее словам, произошло в 2001 году. На тот момент девушке было 17 лет.

Согласно иску, после концерта в 2001 году Ник Картер пригласил 17-летнюю девушку в свой гастрольный автобус после того, как увидел ее стоявшей в очереди за автографом. Затем он якобы дал ей неизвестный напиток и изнасиловал.

– Несмотря на то, что я аутист и живу с церебральным параличом, я считаю, что ничто не повлияло на меня больше и не оказало более длительного влияния на мою жизнь, чем то, что сделал и сказал мне Ник Картер, – заявила женщина.

Она также добавила, что после этого музыкант якобы пытался запугать ее и заставить замолчать.

Девушка заявила, что в результате этого инцидента она заразилась вирусом папилломы человека, передающимся половым путем. Теперь она требует денежной компенсации за предполагаемое преступление.

Адвокат обвинившей Ника Картера в изнасиловании женщины также рассказал, что еще три девушки, чьи имена не раскрываются, также обвинили Картера в насильственных действиях сексуального характера.

Однако в ответ на это юрист музыкант заявил, что обвинения против Картера "совершенно не соответствуют действительности", а также юридически не обоснованы, пишет Page Six.

Уточняется, что это уже не первый раз, когда Ника Картера обвиняют в изнасиловании.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle