Нетрезвые фроловчане спрятали труп товарища в подполье сарая

Под Волгоградом правоохранители обнаружили тело мужчины, лежащее в нежилом сооружении. Предположительно, житель города Фролово скончался от рук своих собутыльников.

Вчера, 1 декабря, на территории частного дома в городе Фролово (Волгоградская область) было обнаружено тело мужчины. На трупе было множество травм, нанесенных руками, ногами и стеклянной бутылкой. Следователи организовали проведение проверки, в ходе которой установили причастность двоих местных жителей к совершенному деянию.

Предположительно, 1 декабря 38-летний погибший выпивал спиртное вместе с 35 и 34-летними знакомыми. Во время застолья между мужчинами возник конфликт, в финале которого последние набросились на друга и начали его избивать. После того, как пострадавший перестал подавать признаки жизни, мужчины продолжили выпивать.

3 декабря фроловчане решили спрятать тело. Для этого они разобрали пол в сарае, расположенном на территории частного дома, и поместили труп в образовавшуюся яму. После злоумышленники собрали конструкцию обратно.

Как сообщает СУ СК по Волгоградской области, подозреваемые были задержаны. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle