Силовики задержали красноярца за истязания и избиение беременной девушки

Задержан житель Красноярска, который избивал свою беременную девушку и обрил ей волосы.

Следственный комитет по Красноярскому краю и Республике Хакасия сообщает, что задержан 31-летний красноярец, подозреваемый в истязании женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, с издевательством или мучениями для потерпевшего, и незаконном лишении свободы с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности.

Следствием установлено, что в ноябре текущего года мужчина, зная о положении 22-летней девушки, неоднократно наносил ей побои. Кроме того, в ночь на 26 ноября он встретился с потерпевшей и, угрожая расправой, завел ее в квартиру своего знакомого. Там он незаконно удерживал девушку, облил антисептическим веществом и обстриг ей волосы, при этом происходящее записывалось на камеру.

Вскоре фигуранта допросят, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде ареста. Устанавливаются все детали преступления.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что беременная красноярка подверглась издевательствам и насилию со стороны отца своего будущего ребенка: мужчина избил ее, облил зеленкой и обстриг ей волосы, снимая весь процесс на видео.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle