Усыплял веселящим газом: врач из США насиловал пациенток на приеме

Доктор из американского штата Флорида усыплял веселящим газом женщин, пришедших на прием, а затем насиловал их.

Сообщается, что в городе Нейплс 54-летний Эрик Эндрю Салата вместе с супругой держали спа-салон. В один из дней на процедуру пришла 51-летняя клиентка, которой мужчина предложил подышать веселящим газом, чтобы ей было не так больно. Перед этим она уже приняла некий препарат.

Далее уже опьяненная американка увидела, что Салата трогает ее интимные места. Она спросила, что он делает, тогда врач остановился и снова дал ей газ и прозрачную жидкость, предположительно, текилу, после чего потерпевшая отключилась. Немногим позже она пришла в сознание и почувствовала, что Салата занимается с ней оральным сексом, но затем снова отключилась. Вновь придя в себя, женщина обнаружила, что доктор насилует ее с проникновением, и опять потеряла сознание.

Известно также о втором эпизоде надругательства, уже в отношении 73-летней посетительницы. Она тоже была усыплена веселящим газом и подверглась изнасилованию. Пожилая клиентка, проснувшись, увидела, что мужчина занимается с ней сексом.

Пострадавшая обратилась в полицию, Салату задержали. Сейчас он находится под стражей и может выйти лишь под залог в 200 тысяч долларов. Не известно, знала ли его жена о происходящем. Об этом пишет New York Post.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle