Холодные автобусы разозлили новокузнечан

Жители Новокузнецка сообщили о том, что городские автобусы ездят с выключенной печкой. В результате с наступлением морозов в салоне стало очень холодно.

Вместе с тем, как в Кузбассе упала температура, новокузнечане в социальных сетях стали массово жаловаться на холод в общественном транспорте. При этом они отмечают проблему в автобусах на разных маршрутах.

– "Водители ездят на летнем режиме, без печек, особенно маршрут 56 до "Абагура", а на просьбу включить печку могут покрыть пассажиров оскорблениями, что вам тут не комната, отапливать", "Редко в каком автобусе тепло, когда наконец-то обратят внимание на огромную проблему транспорта в городе", – пишут местные жители.

Некоторые из них жалуются на то, что в итоге это способствует развитию различных заболеваний, и ездить с комфортом в таком транспорте просто невозможно. Также жители отметили, что "это не проезд, это пытка".

Они добавили, что перед тем, как сесть в холодный автобус, приходится некоторое время дожидаться его на улице при минусовых температурах.

Фото: Unsplash
Комментарии для сайта Cackle