Молодой таштаголец признался в садистском убийстве таксиста

В Новокузнецке судят юношу, который из-за отсутствия средств расправился с таксистом, забрал его деньги и поехал развлекаться с девушкой.

20-летний таштаголец попал на скамью подсудимых за садистское убийство, угон и кражу. По версии следствия, ночью 21 марта агрессор вызвал такси, но расплатиться за него не смог, потому решил отделаться от водителя радикальным способом.

– Злоумышленник накинул удавку на шею таксиста и стал затягивать концы. После удушения Самодаев вытащил водителя из авто и нанес 15 ударов ногами по голове человека. После расправы убийца сел за руль чужого авто и направился в Новокузнецк, – сообщает NK-TV.

В Новокузнецке молодой человек приехал к девушке и припарковал угнанный Hyundai Solaris под окнами ее дома. Тем временем таштагольцы обнаружили на улице труп 56-летнего таксиста и вызвали полицию. Силовики задержали подозреваемого по горячим следам.

К настоящему времени подсудимый полностью признал вину, судебное разбирательство началось 17 ноября.

Фото: VSE42.Ru
Видео: ГУ МВД по Кемеровской области

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle