Убившая "одержимого демонами" сына американка выбросила его тело на трассе

В американском штате Индиана местная жительница расправилась со своим пятилетним сыном из-за "одержимости демонами", а затем выбросила его тело в чемодане на сельской дороге.

Убийство произошло в апреле текущего года, когда 37-летняя американка убила своего пятилетнего ребенка, его труп она засунула в чемодан и выбросила на обочине сельской трассы. Позже тело было обнаружено, а на мусорном пакете нашли отпечатки пальцев матери убитого и ее 40-летней сестры.

Выяснилось, что за несколько месяцев до убийства женщины публиковали в своих соцсетях различные записи, в которых утверждали, что мальчиком "повелевает мощная демоническая сила". Кроме того, мать малыша обращалась к священнику, поскольку считала, что ее сын одержим и жесток.

– Я смогла ослабить его силы с помощью нашей крови. У меня есть его настоящее имя, и ему 100 лет. Нужна помощь, – заявила американка в одном из постов.

Позже тетю мальчика удалось найти в Сан-Франциско. Женщину арестовали за препятствование правосудию. В свою очередь его родительница до сих пор не задержана, ее поиски продолжаются, пишет The Daily Beast.

Фото: Unsplash
Комментарии для сайта Cackle