Телесваха Сябитова отказалась вмешиваться в процесс воспитания внучки

Российская телеведущая и сваха Роза Сябитова призналась, что не будет лезть с советами по воспитанию ребенка к своей дочери, которая недавно стала мамой.

Несколько месяцев назад дочь знаменитости родила девочку, которую назвали Мирой. А недавно во время беседы с журналистами соведущая передачи "Давай поженимся!" рассказала о том, как она справляется с ролью бабушки. По словам 60-летней ведущей, она старается не лезть с советами к новоиспеченным родителям, так как они сами знают, как будет лучше новорожденной малышке, передает издание Teleprogramma.pro.

– Я не та бабушка, которая все знает и всему учит: не так пеленаешь, не так кормишь... Ксении и зятю я сразу сказала: это ваш ребенок и я вообще не лезу в воспитание, – поделилась Сябитова.

Она добавила, что в список ее задач входит физическая и материальная помощь детям, если в этом есть необходимость. Звездная бабушка дает дочери возможность выспаться, убирает, готовит обед, а также кормит внучку и гуляет с ней.

Ведущая опирается не только на свой опыт, который, по ее мнению, устарел, но и на современные методы воспитания, о которых она узнала из книг, пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что телеведущая Сябитова голодала четыре дня во время съемок шоу "Звезды в Африке".

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle