Заставлял помогать с трупами: американка рассказала о совершенных ее отцом убийствах

Жительница американского штата Айова после смерти отца рассказала полиции, что он был серийным убийцей и заставлял ее помогать прятать тела.

Люси Стади заявила, что за три десятилетия ее покойный отец, Дональд Дин, расправился примерно с 50-70 женщинами. При этом после очередного убийства он привлекал ее и брата к закапыванию тел в колодце на территории фермы, где они жили.

– Я знаю, где захоронены тела. Он просто говорил нам, что идет к колодцу. Я знала, что это значило, – сказала Стади.

Так, на указанное женщиной место прибыли сотрудники правопорядка со служебными собаками. Одна из них начала лаять именно там, где, предположительно закопаны останки, другая села рядом. Правоохранители говорят, что для полномасштабного расследования и на раскопки им нужно разрешение нынешних владельцев фермы.

Полиция предположила, что Дин соблазнял женщин, в основном с низкой социальной ответственностью, приводил их домой и убивал. Затем он хоронил их с одеждой и аксессуарами, а в качестве трофеев забирал их золотые зубы.

В том числе Стади рассказала, что отец намеренно оповещал их о своих преступлениях. Американка поделилась, что ее брат совершил суицид в возрасте 39 лет.

По заверениям Стади, будучи подростком, она пыталась сообщить об убийствах учителям, полицейским и священникам, но никто ей не верил. Об этом пишет Newsweek.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle