Москвичка пойдет под суд за убийство жены своего любовника

Суд рассмотрит уголовное дело об убийстве, которое совершила жительница Москвы – она расправилась с законной супругой своего любовника.

Следствие установило, что в июне текущего года 40-летняя жительница столицы встретилась у подъезда с 42-летней женой человека, с которым у нее были отношения. Соперницы поругались, и в какой-то момент обвиняемая взяла нож и несколько раз ранила оппонентку в шею, грудь и плечо. В результате пострадавшая скончалась. После содеянного москвичка уехала домой и попыталась скрыть следы преступления.

– В ходе проверки показаний на месте обвиняемая подробно рассказала и показала, как наносила ранения потерпевшей. В квартире по месту ее проживания было обнаружено и изъято орудие преступления, – говорится в релизе СК.

Выяснилось, что причиной нападения стала ревность.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело, его расследование завершено. Сотрудники следкома собрали достаточную доказательную базу для предъявления обвинения фигурантке. Материалы дела направлены в суд на рассмотрение по существу. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle