Сын священника зарезал московского таксиста ради люксовой иномарки

Молодой человек, отец которого – священнослужитель, жестоко расправился с водителем такси в Москве, забрал дорогостоящую машину и скрылся.

Как стало известно, 17 октября текущего года 31-летний таксист, работавший на автомобиле "майбах", принял заявку от молодого клиента, после чего перестал выходить на связь, супруга не могла ему дозвониться, так как телефон был отключен. Она обратилась в полицию.

Узнав о пропаже водителя, его коллеги организовали самостоятельные поиски и в результате нашли приятеля мертвым, причем на теле присутствовало множество следов насилия.

Позднее выяснилось, что Mercedes без переднего госномера был продан перекупщикам. Последние, посчитав продавца подозрительным, решили записать процесс заключения сделки на видео. Из ролика следует, что 19 октября "владельцу" люксовой машины в качестве аванса заплатили полмиллиона рублей. Он обещал предоставить позднее документы на иномарку и оригинал ПТС и забрать остальную сумму.

Так, в жестоком убийстве подозревается 19-летний юноша. Предварительно, его отец – протоиерей из Орехово-Зуева Московской области, сейчас не удается найти ни священника, ни его сына.

Пользователей Сети возмутил тот факт, что несколько дней автомобиль передвигался без номера и его никто не остановил. Кроме того, считают подписчики соцсетей, правоохранители долгое время не реагировали на заявление о пропаже человека.

Отмечается, что у погибшего остались молодая супруга и пятимесячный ребенок, пишет Life.ru.

Как сообщается на сайте столичного СК, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый разыскивается.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle