Дебошир в Кузбассе избил сотрудницу магазина

В Междуреченске мужчина пришел в магазин и вел себя там неадекватно, а когда сотрудница торговой точки попыталась его задержать, он ее ударил.

Инцидент произошел в июне этого года. Неизвестный мужчина пришел в местный магазин и там взял бутылку спиртного – с ней он стал ходить по залу. Это заметила администратор торговой точки. Она начала ходить за мужчиной.

Посетитель это заметил и разозлился. Он бросил бутылку на овощной прилавок, после чего раскидал продукты по торговому залу и направился на выход. Женщина нажала тревожную кнопку и стала удерживать злоумышленника за руку.

Тогда он ударил оппонентку по голове и скрылся. От удара потерпевшая упала на пол и получила различные травмы, которые были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

– Сотрудники патрульно-постовой службы в ходе патрулирования улиц задержали злоумышленника, – сообщили в МВД Кузбасса.

В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Кроме того, выяснилось, что он уклонялся от ограничений, которые ему установил суд в рамках административного надзора.

Так, на него дополнительно завели еще одно уголовное дело по ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора). Сейчас материалы дел переданы в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle