Уролог рассказал россиянам о причинах отказа женщин от секса в длительных отношениях

Уролог-андролог Александр Лубенников перечислил причины, из-за которых женщины отказываются от секса в длительных отношениях.

Александр Лубенников рассказал, что для женщины в отношениях важную роль играет внимание к ней и забота о ее интересах. При недостатке этого женщины могут отказывать в интимной близости даже в длительных отношениях.

Врач также пояснил, что у всех людей разная сексуальная конституция. Отмечается, что эта характеристика врожденная и исправить ее невозможно.

– Одним необходимо заниматься сексом три раза в неделю, другим – три раза в месяц. Если у людей в паре разная сексуальная конституция, то отказы одного партнера неизбежны, – объяснил специалист.

Уролог также напомнил, что секс для мужчин и женщин представляется по-разному.

Для женщин в большей степени важна прелюдия, атмосфера, психологический контакт с мужчиной. Если она этого лишена, то вероятность отказа со стороны женщины велика, особенно в долгосрочных отношениях, объяснил Александр Лубенников в беседе с изданием Lenta.ru.

Если один из партнеров не намерен заниматься сексом, то ему следует аккуратно сообщить об этом, отметив, что очень приятно быть желанным. Также необходимо объяснить, что отказ никак не связан с партнером, а обусловлен настроением, ситуацией или обстановкой.

– Необходимо честно сказать о своем настроении, эмоциях через лингвистическую конструкцию: "Я чувствую, я испытываю, я ощущаю". В конце можно договориться о половой близости в другое время или другом месте, – продолжил врач.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что Уролог перечислил россиянам причины нежелания заниматься сексом.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle