Пьяные подростки на авто обеспокоили жителей Кемерова

Кемеровчане пожаловались в соцсетях на компанию подростков, которая регулярно собирается и устраивает нетрезвые заезды на авто в Заводском районе.

Как сообщается в одном из пабликов во "ВКонтакте", речь идет о территории неподалеку от дома на улице Ульяны Громовой, 8. По словам недовольных жильцов, там постоянно проходят "тусовки" несовершеннолетней компании, нарушающей покой других людей.

Помимо этого, горожане отмечают, что дети собираются не просто так: предположительно, они выпивают спиртное и водят машину.

– Постоянно собираются пьяные несовершеннолетние дети. Водят машину без водительского удостоверения, покоя нет ни днем, ни ночью. Участковый не реагирует, – говорится в публикации.

Земляки в комментариях написали, что в подобных ситуациях лучше сразу звонить в ДПС, где по данному факту стражи порядка уже будут разбираться подробно. Жители предположили, что компания могла просто гулять без спиртных напитков, поскольку оценить степень трезвости по фото невозможно.

Фото: Telegram / Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle