Породистый пес сбежал от хозяина во время охоты в Кузбассе

Жительница Кузбасса попросила пользователей соцсетей помочь с поиском сбежавшей породистой собаки.

Женщина из Ленинска-Кузнецкого сообщила о пропаже охотничьего пса. По ее словам, собака только познает азы охоты и ушла за козами. Такое и раньше случалось, однако любимец всегда возвращался домой, а теперь долго отсутствует, отметила горожанка.

– Обращаюсь к охотникам и неравнодушным людям. Потерялась собака на охоте, – говорится в сообщении, опубликованном во "ВКонтакте".

Автор сообщения отметила, что пес может находиться в районах деревни Мостовой, поселков Возвышенна, Камышино, Мирный, Покровка. Женщина попросила всех, кто заметит похожую собаку, сообщить об этом, уточнив, что животное, скорее всего, сильно измотано. Если вы видели похожего пса, свяжитесь с автором публикации в соцсетях.

Фото: ВКонтакте / ЧП Ленинск-Кузнецкий 112

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle